Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как починить сломанное гнездо для зарядки на этой колонке? Или можно зарядить другими способами?
Все написано в вопросе
5 года
назад
от
тамара иванова
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Вариант "заменить гнездо на новое" не рассматриваете по религиозным сображениям?
Если у вас в машине колесо лопнет, что будете делать - ставить запаску и ехать в шиномонтаж, или спрашивать здесь, как научиться ездить на трёх колёсах?
5 года
назад
от
Герман Белый
▲
▼
0
голосов
1. "Как починить" - вскрыть, оценить состояние разъема и платы. Если просто отвалилась пайка - нанести флюс, залудить и припаять на место. Если оторваны дорожки - то см. второй пункт.
2. "как зарядить" - по уму, чтоб не бабахнуло - только через разъем для зарядки. Если от него ничего не осталось - подпаяйся к плате ( куда вели дорожки от разъема) - да и врежь прям в корпус новый, другой разъем. Ищи " DC разъем на корпус" , гугл в помощь.
Не вздумай подпаиваться напрямую к аккумулятору! Бабахнет. Нужно строго через контроллер заряжать.
Как разбираются подобные колонки: либо они на клею, либо на защелках, либо, чаще всего: шурупы скрыты под декоративную решетку динамика. Подень шилом и сними решетку.
Хотя у тебя сама панель как вижу отдельно снимается с корпуса.
5 года
назад
от
sam91
Связанные вопросы
1
ответ
Почему в Антарктиде и на Северном полюсе такая морозяка? Когда будет +25?
6 года
назад
от
Николай Олегович
1
ответ
Частица-посланник (фотон) ?
8 года
назад
от
Денис Рум
1
ответ
Возможно ли восстановить популяцию каких-то вымерших хищных животных?
4 года
назад
от
Алексей Конасов