Умные вопросы
Войти
Регистрация
может кто нибудь знает?
1. Почему на подводных лодках и кораблях столько людей среди экипажа? (на субмаринах больше сотни может быть, на кораблях-несколько сотен, а то и несколько тысяч человек (особенно на авиносцах)
2. Как корабли уничтожают подводные лодки?
6 года
назад
от
Lakeisha6599
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
1. И все, заметьте, при деле! Никто х. и по углам не пинает. А учитывая то, что корабль, в отличие от офиса, на ночь и на выходные не зарывают, то вахты нужно нести круглосуточно, а следовательно - иметь на борту достаточно личного состава для нескольких сменных вахт.
2. Противолодочными торпедами и глубинными бомбами.
6 года
назад
от
ROCK din Alt
▲
▼
0
голосов
А ты предлагаешь управлять многочисленными комплексами, порой ОЧЕНЬ удалёнными друг от друга всего паре человек? Да загляни на приборную панель любого самолёта годов этак 50-60-х, уверяю тебя, чтобы научиться контролировать все показания тебе понадобится не один месяц. А ты про корабль. Это ж не легковушка, где всего одна кабина и приборов не больше десятка.
6 года
назад
от
sergei Ovsiannikov
Связанные вопросы
2
ответа
Как из бамбука делают носки?
8 года
назад
от
NickolasGero
2
ответа
Что произойдёт, если передавать мощность на генераторном напряжении?
4 года
назад
от
vladpriemko
1
ответ
За что отвечает эта кнопка
9 года
назад
от
андрей андрей