Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли сделать вывод, что состояние энергетики на украине, примерно как в Крыме до модернизации?
В Крыму оценили затраты, которые понадобятся на приведение в порядок изношенных энергосетей в республике. Об этом собщает принадлежаще Григорию Березкину РБК.
Как полагает замминистра энергетики Евгений Грабчак, до 2025 года на эти цели понадобится порядка 29 миллиардов рублей. Задача местных властей состоит в том, чтобы довести состояние сетевого комплекса Крыма до среднероссийского уровня. В настояще время в стране реализуется целевая программа, которая подразумевает ремонт магистральных сетей: до 2022-го на это планируют потратить 8 миллиардов рублей.
6 года
назад
от
liza_vinokurceva1997
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В России то полный бардак с электричеством, а ты хотел на Украине.
Тут в каких-то 30 км от Питера в городке свет отключают на весь день пять раз в месяц. Считай раз-два в неделю заепали напрочь. И это при наличии у энергоремонтных фирм техники и полного доступа к сетям с асфальта, не тайга ведь.
6 года
назад
от
Катя Зиновьева
▲
▼
0
голосов
Трудно сказать, вполне возможно. Только ведь речь идет о электросетях, с падением производства на Украине нагрузка на них снижена, другое дело генерирующие мощности, там говорят тоже все непросто.
6 года
назад
от
FrancesHeffn
Связанные вопросы
2
ответа
Откуда на одежде и теле появляются следы пороха после стрельбы? Ведь все должно уносить в сторону выстрела.
9 года
назад
от
Ларион Лавыгин
2
ответа
В Москве в 2026 году на МЦК уже пойдут беспилотные Ласточки без машиниста в кабине. А когда пойдут без машинистов
1 год
назад
от
Алексей Гавриленко
2
ответа
У меня в подъезде только один провайдер, "Акадо"
7 года
назад
от
ВОлк