Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как определять время?
5 года
назад
от
Feralcold
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Это шуточные шкалы. Внутри - от спидометра. Снаружи - логарифмическая шкала от нуля до сотни (с возможностью каскадирования дальше) . НИ О ЧЕМ не говорит, чисто для красоты.
5 года
назад
от
Влад Пахомов
▲
▼
0
голосов
Для этого надо посмотреть на часы. Я не шучу — именно за это по непониманию били в конце 40-х акад. Леонида Мандельштама за его лекции, в которых он так говорил студентам Ленинградского физтеха в 1939. Хорошо, что другой наш академик Игорь Евгеньевич Тамм, известнейший атомщик, защитил его в 1954 в УФН (журнал "Успехи физических наук") , который отверг нападки философов Кузнецова и Огородникова, сказав, что именно так всё и есть — надо посмотреть на часы. Потому что никакого времени нет и в помине .
И ваше время — это то, что показывают часы. И — точка.
5 года
назад
от
Сергей Шарм
Связанные вопросы
1
ответ
теплый пол не отключается, вращаю регулятор в право и лева, происходят щелчки и загорание/затухание индикатора, но сам +
6 года
назад
от
JerrodCastre
2
ответов
В Солнечной системе есть еще спутники, которые постоянно обращены одной стороной к планете, как Луна?
8 года
назад
от
AugustusX24
2
ответов
Что такое информация? Дайте подробное определение понятию
4 месяцев
назад
от
Kon@pik