Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли какие-нибудь ГОСТы или СНиПы на уровень звука аудиоустройств?
Купил как-то плер. Он не исправен сам, но его неисправности сложно выявить (часто намертво зависает; кнопки перезагрузки нет) . Но ещё одним существенным недостатком является тихий звук, причём он настолько тих (без усиления, в наушниках) , что едва различим.
Хочу в заявлении на возврат указать также и на второе обстоятельство.
14 года
назад
от
Галина Винокурова(Качалова)
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
ДА, стопудово такие стандарты есть. Я вам точно номера не скажу, но скажу, что в них указывается ВЕРХНЕЕ значение звукового давления, сответственно то что ваш плер тихо играет стандартом оправдать нельзя. Думаю, того что зависает будет достаточно для замены.
14 года
назад
от
Аблакас Ильясов
▲
▼
0
голосов
согласен с лягушкой, скоре всего наушники говно родные. купи новые, например сони (только оригинальные, рублей за 300 хотябы)
14 года
назад
от
Аманжолов Тимур
▲
▼
0
голосов
Тык пишется уровень. От 20 мВт, и выше. на 16 омах. Может, наушники другие нужны? Дорогие ваккумные по-громче, попробуйте.
14 года
назад
от
Данил Емельянов
Связанные вопросы
1
ответ
"Пылесос" для воды
7 года
назад
от
Максим Журавлёв
1
ответ
Почему буцинатор называют мышцей жадности?
9 года
назад
от
LeX
2
ответа
Вопрос по теории относительности (точне по самому эксперименту и рассуждению?
9 года
назад
от
Сергей