Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда умирающие люди знают когда они умрут?
Наверное многие знают такие истории, когда больной человек говорит, что он умрет завтра, через 3 дня, неделю и так реально происходит. И это не какие-то бредни с рентв. А реальные случаи. Вопрос, как это можно объяснить с научной точки зрения.
6 года
назад
от
Nata`
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Они не знают. На каждый случай, когда человек угадал день своей смерти, приходится 10 случаев, когда он не угадал. Просто последние все забывают. Так что ключевое слово "угадал". Прочитай про ошибку выжившего в интернете, как раз об этом.
6 года
назад
от
михаил толмачёв
▲
▼
0
голосов
просто совпадение или человек очень и очень этого хочет, например из-за сильной, неизлечимой болезни, сильных болей, а такие желания очень быстро реализуются.
6 года
назад
от
Александр Чурилов
▲
▼
0
голосов
Обычно это - просто совпадение. Большинство людей умирают неожиданно как для себя, так и для окружающих. Но возможно и такое: человек просто настраивает себя, что он умрёт в такой-то день, и когда этот день наступает, это и происходит. Крайний случай самовнушения.
6 года
назад
от
KassieBentle
Связанные вопросы
1
ответ
Почему звездная энергия людям не подчинилась?
9 года
назад
от
мастер
1
ответ
Почему ни один из школьников-борцов с системой не борется со школой?
4 года
назад
от
М.
1
ответ
Как правильно Кощей или Кащей?
3 года
назад
от
Андрей Власюк