Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какому идиоту может прийти в голову "фальсифицировать научные исследования" ? Вы можете привести хоть один такой пример
5 года
назад
от
Сергей Белов
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Тому кто на эти исследования деньги получить хочет. Государство выделяет гранты потом их распределяют, куда понаучне, чтобы потом с этих денег прибыль какая то была.
5 года
назад
от
Юлия НАПшлрмыиАол
▲
▼
0
голосов
ну как бы эта практика уже давным давно идёт, например были исследования по кремации, типо люди ощущали страх. А всё это фальсифицировали, чтобы подорвать репутацию.
5 года
назад
от
Антон Пахомов
▲
▼
0
голосов
Конечно. Нашумевшая в свое время скандальная история с Пилтдаунским человеком. К человеческому черепу приставили челюсть обезьяны и выдали это за переходный вид между обезьяной и человеком.
5 года
назад
от
Мастер Ответов
Связанные вопросы
3
ответов
Как Вы считаете, будет ли вобще раскрываемость преступлений в России, если отменить "чистосердечное признание"? И.
11 года
назад
от
Кира Д
3
ответов
Хочу сделать бензиновое устройство 3 в 1 - генератор электричества, снегоуборщик и винтовые сваи крутить.
3 года
назад
от
Оля Белоус
1
ответ
Что это за прибор ?
2 года
назад
от
VadaAckley42