Умные вопросы
Войти
Регистрация
Обязательно ли иметь отношение к официальной науке, чтобы влиять на научное мировозрение общества ?
6 года
назад
от
С С
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
можно и конфликтовать, например, Фоменко и Носовский толкают свою трактовку истории, причем, частично это делали весьма убедительно, но потом их понесло.
6 года
назад
от
LenaAsbury28
▲
▼
0
голосов
Наука не бывает "официальной".
А чтобы "иметь влияние", нужно быть, по меньшей мере, не дураком.
Так что ты можешь сразу расслабиться, тебе ничего не светит.
6 года
назад
от
мда ппц
▲
▼
0
голосов
нет конечно, большинство фриков занимающихся лженаукой отношения к науке не имеют, официальной науки вобще не существует. А на мировоззрение общества эти товарищи влияют. Слава популяризаторам, хоть какую борьбу и пропаганду ведут.
6 года
назад
от
Гриша Усс
▲
▼
0
голосов
Влиять на научное мировоззрение ученых могут лишь самые выдающиеся умы, а у общества нет научного мировоззрения, к сожалению, особенно в России в нынешне время расцвета лженауки и вспыхнувшей как чума религиозности.
6 года
назад
от
Настя Кольчукова
Связанные вопросы
1
ответ
"Фома да Ерёма" или "Том и джери": какие имена использовались в паре искони (первая или вторая) ?
5 года
назад
от
ChelseyDrisc
1
ответ
Способен ли человек представить 5ти мерное или 4ех мерное пространство? Если да, то что насчет бесконечномерного?
9 года
назад
от
Андрей Петровский
1
ответ
Не работает обогреватель
5 года
назад
от
BrunoCordero