Умные вопросы
Войти
Регистрация
Розетки. Новое жильё. Какие-то пластмассовые штучки в них мешают подключать что-либо. Как их убрать?
Оба отверстия в розетке заслоняют какие-то пластмассовые штучки внутри. Из-за них не могу ничего подключить. Как их убрать?
6 года
назад
от
Елена Азанова
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если не хочешь переломать вилки электроборудования. то их нужно удалять. Демонтировать верхнюю крышку розетки. и уже потом выковыривать пружинные заслонки
6 года
назад
от
Mirzo Atadzhanov
▲
▼
0
голосов
снять крышку розетки и отломать, в некоторых сериях эта защита настолько ущербна и неудобна что вилку приходится заколачивать кулаком или пользоваться отвёрточкой чтоб е отвести. (привет красным розеткам леграна)
6 года
назад
от
Лёха
▲
▼
0
голосов
Какие то штучки могут быть разными, если эти штучки не выступают за розетку-делайте движение вилкой почти как отверткой но то по часовой то проти часовой стрелки и надавливайте на вилку. Если штучки выступают и отверстий под вилку невидно вобще, надо их подеть чем то острым.
6 года
назад
от
Security
▲
▼
0
голосов
вставить люлей электрику который устанавливал, ну или по крайней мере, поинтересоваться чем обусловлен сей выбор.
а так отключай автоматы выкручивай розетку и во всём разберёшься
6 года
назад
от
Леонид Рудковский
Связанные вопросы
1
ответ
аргументи для захисту молоді в творі кайдашева сім'я
9 года
назад
от
Alisher Abdugaliyev
3
ответа
Есть радиоуправляемая машина
12 года
назад
от
D4ь
2
ответа
Как это починить меня батя убьёт
2 года
назад
от
Любовь Сочнева