Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проверьте пожалуйста сочинение на ошибки! И закончите его ато в голову ничего не лезет! буду очень благодарен!
Счастье у каждого свое. У кого–то достаток или власть, у кого-то кусок хлеба, благодаря которому он до сих пор жив, причем человек считающий жизнь счастьем и есть самый счастливый. На мой взгляд все люди достойны быть счастливыми, но не все умеют видеть счастье.
Любовь, дружба, взаимопонимание, добро, семья – это важнейшие составляющие благополучия. Я считаю, что – я самый счастливый человек во всем мире, у меня есть: любящая семья, лучший друг, любимая музыка, собственный дом. Конечно же моя жизнь не без преград. Но без трудностей не оценишь настоящего счастья, так как мы бы к нему привыкли и не замечали бы его.
14 года
назад
от
Abovyan Gabriel
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Запятых не хватает.
Счастье у каждого свое. У кого–то достаток или власть, у кого-то кусок хлеба, благодаря которому он до сих пор жив, причем человек (, ) считающий жизнь счастьем (, ) и есть самый счастливый. На мой взгляд (, ) все люди достойны быть счастливыми, но не все умеют видеть счастье.
Любовь, дружба, взаимопонимание, добро, семья – это важнейшие составляющие благополучия. Я считаю, что я - самый счастливый человек во всем мире, у меня есть любящая семья, лучший друг, любимая музыка, собственный дом. Конечно же (, ) моя жизнь не без преград. Но без трудностей не оценишь настоящего счастья, так как мы бы к нему привыкли и не замечали бы его.
14 года
назад
от
Weeryloassy
Связанные вопросы
2
ответа
Мы в матрице? Ведь мы все понимаем что мы создадим ИИ и он нас уничтожит. Вопрос в другом: это уже случилось?
6 года
назад
от
оля
1
ответ
Вот так можно заменить заземление?
5 года
назад
от
VIP_BOY
3
ответа
Почему у пассивов не стоит?
1 год
назад
от
RobbyBowlin