Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите, пожалуйста, почему адрес назвали "ул. Уличная, 35-37"?
Почему сразу 3 номера: 35, 36, 37?
6 года
назад
от
одинокий вампир
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В моем городе такая ерунда получается в том случае, если первоначально улица была застроена частными домами с маленькими земельными участками, а в наше время эти дома снесли и на их месте построили несколько больших домов.
Но у нас этим новым домам дают не сдвоенные номера (типа 35-37 или 35/37) , а нумерация домов идет с пропусками.
Например один дом 35, следующий 39, потом 41 или 43 и так до той части улицы, на которой остались старые дома с изначальной нумерацией.
6 года
назад
от
Леонид Надольный
▲
▼
0
голосов
Не три дома а 2!
Два дома по нечетной стороне 35 и 37 стали одним домом. При постройке или последующем перестраивании они превратились в один общий дом.
А адрес остался как ране присваивали.
Таких домов множество.
И нет тут ни какой мистики.
Бывает и три дома так срастаются, и боле !
6 года
назад
от
elena ivanova
Связанные вопросы
2
ответа
Стоит ли идти учится на биоинформатика?
1 год
назад
от
RositaThacke
1
ответ
есть выражение "завести руку за спину", а как правильно выразиться, если вывела руку из-за спины?
7 года
назад
от
еб твою мать
2
ответа
Чем опасны алкалиновые батарейки и почему отработаные взрываются? У меня ни разу не взорвалась ни одна.
4 года
назад
от
кАрасавиtsa