Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему государство не доплачивает детям раскулаченных родителей, зато доплачивает пенсию детям блокады ?
Это подлость! Значит в России никогда не будет справедливости !
Подлая страна !
6 года
назад
от
Андрей Ройченко
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
зато платит офигенные ветеранские пенсии бывшим гэбешникам и ментам, которые сажали невинных и реабилитированных.
кстати, невредно хотя бы реабилитированным вернуть-таки их квартиры и имущество
кстати, а что это ты вдруг взялся за справедливость? Ты вот только что несправедливо назвал всех математиков идиотами - и то будет извиняться?
6 года
назад
от
Арина Шерманова
▲
▼
0
голосов
Государство обещает только повышение продолжительности жизни.
Если ради этого нужно будет у людей отобрать все деньги и всю собственность - то любая страна это сделает.
6 года
назад
от
RoxanaLaguer
▲
▼
0
голосов
А ПОЧЕМУ вобще каму то что то надо платить доплачивать выплачивать? с какой стати? Кто кому что должен? Люди пользуются благами цивилизации БОЛЬШЕЕЕ чем в неё привносят и еще права качают! Это наглость чистой воды. Просто щас такое время когда понятия: честь и совесть заменились на "выгодно - полезно". Всё, больше ничего
6 года
назад
от
ореногне олгншолгн
▲
▼
0
голосов
Потому что оно считает, что все (или почти все) были раскулачены правильно, какая доплата?
Плюс к этому архивы открыты далеко не все и многих тайн мы рискуем не узнать вобще. Вот и всё, что нужно знать о власти. И дело даже не в доплатах, а о (скотском) отношении к людям. Впрочем, так было всегда.
6 года
назад
от
Iodana
Связанные вопросы
2
ответа
Почему нельзя создать реального бога?
8 года
назад
от
Азнаур Алишейхов
1
ответ
Что обозначают желтые цифры на вертолете?
12 года
назад
от
Лаборатория физика
2
ответа
есть идея-в корпусе компьютера спрятать телефон, который будет как подсл. у-во-сам снимать трубку при звонке на него
8 года
назад
от
Диана Шевченко