Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем вам LED лампочки "для экономии" если вы пользуетесь электрочайником о_О
7 года
назад
от
Пашенька
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зачем вам LED лампочки "для экономии" если вы пользуетесь электрочайником о_О - верх логики.
Вспомнил Носова и его Незнайку:" А зачем вечером раздеваться, если утром надо одеваться опять? "
7 года
назад
от
Рассудитель
▲
▼
0
голосов
Мне понравился вопрос! Молодец! Если бы все рассуждали, то было бы здорово. Хотел пару примеров привести, да в голове выросла масса аналогий. Словом, отсутствие логики удручает нашу жизнь.
7 года
назад
от
schaursim
▲
▼
0
голосов
Ну если много LED лампочек и горят они долго светят можно сэкономить, но качество дешёвых LED лам посредственное и экономия будет мнимая если только не ходить и не менять их по гарантии весь её срок 8-) , насчёт чайника - вы знаете боле эффективный и экономичный способ кипятить воду ?
7 года
назад
от
Всеволод Попов
▲
▼
0
голосов
Мда логики нет и ответа нет. З. Ы. разводить костер в квартире банально чтоб разогреть чайник и это в ляпездрическом доме. не если до этого дойдет то будет очень печально.
7 года
назад
от
Алекс Гарднер
Связанные вопросы
2
ответа
Какие структуры организма принимают участие в терморегуляции?
6 года
назад
от
Алексей
2
ответа
Нужна ли запятая после старых в тексте Вы не любите избавляться от старых ненужных вещей?
2 года
назад
от
luna lunnavu
2
ответа
Правда, что уже могут создать гуманоидного андроида с ИИ, граничащим с человеческим, просто это никому не нужно?
3 года
назад
от
Дмитрий Фегеле