Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем вам LED лампочки "для экономии" если вы пользуетесь электрочайником о_О
7 года
назад
от
Пашенька
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зачем вам LED лампочки "для экономии" если вы пользуетесь электрочайником о_О - верх логики.
Вспомнил Носова и его Незнайку:" А зачем вечером раздеваться, если утром надо одеваться опять? "
7 года
назад
от
Рассудитель
▲
▼
0
голосов
Мне понравился вопрос! Молодец! Если бы все рассуждали, то было бы здорово. Хотел пару примеров привести, да в голове выросла масса аналогий. Словом, отсутствие логики удручает нашу жизнь.
7 года
назад
от
schaursim
▲
▼
0
голосов
Ну если много LED лампочек и горят они долго светят можно сэкономить, но качество дешёвых LED лам посредственное и экономия будет мнимая если только не ходить и не менять их по гарантии весь её срок 8-) , насчёт чайника - вы знаете боле эффективный и экономичный способ кипятить воду ?
7 года
назад
от
Всеволод Попов
▲
▼
0
голосов
Мда логики нет и ответа нет. З. Ы. разводить костер в квартире банально чтоб разогреть чайник и это в ляпездрическом доме. не если до этого дойдет то будет очень печально.
7 года
назад
от
Алекс Гарднер
Связанные вопросы
3
ответа
Перевидите текст с английского
9 года
назад
от
Лёка Абрикосова
1
ответ
что может значит выражение "через годы поведу я вас в бой за свободу"? просто интересно. прошу не игнорировать.
7 года
назад
от
Анна Рогова
1
ответ
Спасут ли кусты от сумасшедшего на машине?
9 года
назад
от
Аня Дорофеева