Умные вопросы
Войти
Регистрация
что изменится если после получения кредита оплатить половину сразу
ситуация такая, висит кредит, остаток задолженности 750 000, брали в 2016 году на 7 лет (21 118р в мес) , ставка 18, 9%, общая сумма кредита 980к, но это неважно. суть что сейчас долг 750к. банк сейчас предлагает рефинансирование, предлагает кредит 1 300 000 на 5 лет под 10, 9% годовых, месячный платеж 28 200р.
Вопрос: будет ли выгода и какая от этого рефинансирования? там и страховку наверно тысч на 100 дополнительно брать придется
ну возьму я их, погашу старый, на руках останется 550к, их сразу на оплату нового, того у меня остается долг 750 000р, еще вопрос если я эти 550 сразу вношу как это влияет? срок кредита уменьшается или уменьшается размер ежемесяного платежа?
7 года
назад
от
Ольга Николаева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
С естественнонаучной точки зрения - сумма общего долга уменьшится в два раза. Но банкиры естественных наук не изучали, и сответствующую категорию стороной обходят. И 2+2 у них обычно равно 7, а в плохую погоду и 9. Так что зря Вы здесь.
7 года
назад
от
vbarylov
Связанные вопросы
1
ответ
бобэр, курва! - Почему нам так смешно слышать польский мат?
2 года
назад
от
Няшка Няшкина
1
ответ
Как вы думайте. можно ли считать планету Земля живым организмом? Болет ли она? И что вобще, делает организм живым?
8 года
назад
от
cyber-sol
1
ответ
Человечество нацелено на проедание ресурсов, а что потом?
10 года
назад
от
Fedota Markovna