Умные вопросы
Войти
Регистрация
А правда что родинки являются тем что делают людей чернокожими? Тоесть у нас пятна а у них все тело покрыто этим
7 года
назад
от
Antilla La
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нет. Родинки - это возможный предвестник рака и чем их больше, тем скоре ты рак этот получишь. В некоторвх вобще присутствуют папиломовирусы, от которых возникают некоторые виды рака.
Кроме того, если солнце часто попадает на родинки, то возможно перерождение в раковую опухоль. Чернокожие могут долго находится на солнце, пигмент кожи их от солнца защищает
7 года
назад
от
Вадим
▲
▼
0
голосов
короче да, пигмент меланин. извините перепутала, от него зависит цвет кожи, ну и влияние солнца, да, но это не родинки повсюду у них, это защита их кожи, родинка, тоже зависит от пигмента меланина, у каждого по разному он работает
7 года
назад
от
Приходько Владислав
Связанные вопросы
2
ответа
"На обиженных воду возят" - это что за выражение такое и откуда оно пошло? (+)
10 года
назад
от
Алексей Мирончик
1
ответ
Прочитал такое мнение, что колебания энергии одной и той же частоты входят в резонанс, усиливаются и притягиваются.
9 года
назад
от
Алексей Прогонов
2
ответа
На дорожных знаках обозначают спуски и подъёмы в %-х, а нас в школе учили, что углы меряются градусами. Проясните, плиз.
14 года
назад
от
Е/\ЕНА