Умные вопросы
Войти
Регистрация
какой нож, подходящий для штурма, но без резинопластика мне купить?
много разных ножей у меня было, с марийской охоты, я за жизнь купил 3 кизярских ножа с деревянными рукоятями, 1 сверхнож , , окунь" из мариохоты за 340 рублей, но за душу задели мне только ножи , , opinel" и , , muela"! после того как я 3 месяца попользовался подаренным опинелем, на мору и кизляр я частенько смотрю снисходительно. есть красивые ножи и у кизляр пп, но после того как мой дядя протерел рыбак2 в , , деревянном" исполнении дешёвой пропиткой, нож стал совсем страшный на вид. но про резинопластик мои друзья говорят с нелюбовью. подскажите мне совсем хорошие фирмы по производству ножей, либо российские мастерские по производству ножей, чтобы я купил у них нож, и рукоять у него была из натуральных материалов и хорошая, как в случае с опинель.
6 года
назад
от
Dichterliebe
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Для затравки предлагаю посмотреть на Intruder от Kizlyar Supreme. Если рукоять из G10 не устраивает, можно посмотреть ножи от компании Южный Крест. Либо зарегистрироваться на Ганзе или Руснайфе, посмотреть в Мастерской на работы и договориться с мастером о конкретном ноже на заказ.
6 года
назад
от
Динара Жангериева
Связанные вопросы
2
ответов
В домашнем телефоне стоит вот такой динамик (фото) . Если заменить его на боле лучший, качество громкой связи улучшится?
12 года
назад
от
Nick
1
ответ
Есть ли в выключенном холодильнике вредные части? Или с чего падает здоровье.
2 года
назад
от
Ігор Вікторов
2
ответов
Как сказать по-английски "без ума от музыки"?
3 года
назад
от
Настя Карпуша