Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему химия так трудна в изучении? )
7 года
назад
от
Николай Савченко
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ладно, так и быть, в последний раз, открою тебе большой секрет, только ты больше никому не говори!
Изучение химии надо начинать с изучения МАТЕМАТИКИ и ФИЗИКИ. Чтобы знать химию хотя бы на "хорошо", математику и физику надо знать на "отлично". Вот тогда с химией больших проблем не будет. А скоре всего не будет НИКАКИХ проблем.
А если по математике и физике "твердый троячок-с", то есть, на самом деле - "полный компресс", то в химии тебе делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО. Пустая бесполезная трата времени. Толку не будет.
Кстати, ты не догадываешься, почему математику в школе изучают с первого класса, физику с седьмого, а химию - только начиная с восьмого? Почему бы химию тоже не изучать с первого класса? Так вот именно потому, что я тебе уже сказал.
7 года
назад
от
YRWMarilynn
Связанные вопросы
2
ответа
Почему если чел верит в (недоказуемого) Бога он верующий а если в всемирный заговор то псих?
5 года
назад
от
Jacob Huster
3
ответа
Далеко ли от земли улетают радио волны, телевидение? Сможет ли гипотетический инопланетянин посмотреть "Пусть говорят"?
8 года
назад
от
ольга
2
ответа
Почему советскую магнитную головку например Маяк 232 нужно подстраивать под каждую кассету, а напр. японская поёт любую?
4 года
назад
от
AntonyBenavi