Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли разница: ламповый или транзисторный усилитель?
Хочу взять усилок на авито в пределах 3-4к под sennheiser hd 558, имет ли смысл покупать лампу или взять транзистор? Лампы говорят там теплые мягкие) Слушаю Цоя Летова Монро и классику)
7 года
назад
от
devochka.s.vostoka
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Лампы на самом деле это просто способ выдурить денег. При той выходной мощности, какую выдаёт ламповый усилитель ещё приемлемой цены, даже совсем недорогой интегральный усилитель будет работает в малосигнальном режиме, с параметрами качества, намного превосходящими нормируемые для большого сигнала.
7 года
назад
от
Вадим Тукаев
▲
▼
0
голосов
Бери транзисторный, но представь что это ламповый, и звук сразу улучшится в разы, главное - вера! Все равно качество не различишь на слух, разве что он у тебя идеальнейший и аппаратура супер качественная. А качество записи времен тех исполнителей, можно слушать даже через динамики ноутбука без особой потери качества. Не потому что исполнители плохие, а из за качества записи тех времен.
7 года
назад
от
Александр Артёмов
Связанные вопросы
1
ответ
Нужна ли запятая перед союзом "и"?
6 года
назад
от
Максим Феденко
2
ответа
Почему в стандартной библиотеке нет средств борьбы с висячими ссылками и как это исправить?
7 года
назад
от
Саша Иванушкина
2
ответа
В чем разница между исконной руськой мовой и российским языком, по-вашему разумению и понятию?
2 года
назад
от
SavannahWhit