Умные вопросы
Войти
Регистрация
замена аккумулятора на телефоне
хочу заменить аккумулятор на телефоне на большую емкость, щас стоит 3300мач, хочу заменить на 6000мач, знаю что будет дольше заряжаться, поэтому не говорите про это, меня волнует то что на моем акуме написано напряжение 4, 35в 3300мач 13втЧ, а на том акуме где 6000мач написано 23втЧ, что будет если поменять? , напряжение тоже самое 4. 35в.
7 года
назад
от
Лера Кальнова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
1. Подойдёт. Но учтите, что если аккумулятор на 6000 мАч имет такой же размер, как ваш старый на 3300 мАч - то вас обманывают.
2. У аккумуляторов нет такого параметра, как мощность. В ватт-часах (ВТч) измеряется абсолютная ёмкость аккумулятора (в мАч - относительная, без учёта напряжения) .
7 года
назад
от
Егор Бужинский
Связанные вопросы
2
ответа
кто знает как переводится Your Ney. купил жене духи "Your Ney" а как переводится не знаю подскажите пожайлуста
14 года
назад
от
strelka
1
ответ
КАК ПРАВИЛЬНО (А или Б)
1 год
назад
от
Павел Сень
1
ответ
Если в исследовании, где выяснялось "время жизни" протона, не распался не один протон, то как определили его время жизни
6 года
назад
от
ArnetteWunde