Умные вопросы
Войти
Регистрация
HD повышенной ёмкости с гелием, там нет выравнивания давления с атмосферой, получается? Запечатаны наглухо?
6 года
назад
от
VC_.
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Обычные HD запечатаны, но у них имется маленькая дырдочка с фильтром. Причем, у некоторых - там стоит несколько камер с фильтрами. Оно когда разогреваеццо, то давление внутри увеличиваеццо и лишний воздух выходит. А в зимнюю стужу внутри сильно холодно и все скукоживаеццо (ну вы знаете. ) . И воздух туда вдувается. То есть всасываеццо. Через эти самые фильтры. Не будет фильтров - на блинах появятся бэды. От пыли и грязи. Вы ведь системник не пылесосите годами. Я точно знаю.
Гелий - это хрень по моему. Перепады давления хоть и невелики, но вряд ли приятны конструкции. Да и гелий - он матерый и сочится через всё. Совсем через все. И через год там его уже не будет.
6 года
назад
от
LeiaTimmer63
Связанные вопросы
2
ответов
Здесь при выключении диод работает как накопитель энергии?
2 года
назад
от
ChristieHodg
2
ответов
Вчера в фильме "Конго" (рен-тв) к обезьяне прикрепляли приборчик, озвучивающий её мысли и жесты тонким голосом. Что это?
6 года
назад
от
Lera Kalinina
2
ответов
Как попасть в мультивселенную
1 год
назад
от
MayraEtherid