Умные вопросы
Войти
Регистрация
жить 1000 лет по вашему возможно без болезней, старения и поломок ДНК? я почему то сомневаюсь
если это возможно, то как вы это представляете и какие проблемы кроме ремонта молекул ДНК нужно решить?
7 года
назад
от
Анастасия
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
при нынешнем геноме - нет. откуда взяться такому счастью, если эволюция шла в условиях 30-40 летней жизни? А значит все механизмы, вызывающие проблемы в боле старшем возрасте - не отсекались отбором.
7 года
назад
от
Frodo _
▲
▼
0
голосов
Человеческому телу всегда не больше 15 лет. Что ребёнку 15 в 15 что бабушке в 90 тоже 15. Ответ на вопрос что такое старения заключается в другом. А ведь элементарно племя Хунза средня продолжительность жизни 120 лет и ДНК тут не причём вобще
7 года
назад
от
ReynaC61653
▲
▼
0
голосов
1000 лет в рабстве у жизненных обстоятельств? Сомневаюсь в своих силах осилить такой срок без психологических проблем. Да и 950 лет работать до пенсии ( В нашем ДНК наверняка заложен механизм самоуничтожения. В принципе в природе - пока можешь размножатся - ты нужен природе. Потом происходит процесс вымирания - балласт природе не терпит.
7 года
назад
от
София
Связанные вопросы
1
ответ
Как объяснить опыт с полусферами и насосом
10 года
назад
от
Victoria Pankevitsch
2
ответа
Нужен цифровой или аналоговый частотный преобразователь аудио сигнала
6 года
назад
от
Никита Никитин
1
ответ
Я из хлама сделал транс-р 220/30 В. Верне, даже не транс-р, скоре индуктделитель. Разброс на выходе 28. 34 В
8 года
назад
от
DISA izМЕСТЬev