Умные вопросы
Войти
Регистрация
Для чего автомобилисты сигналят (гудят) в 7 часов утра на пустых улицах? В этом есть какая то техническая необходимость?
Постоянно по ночам и утрам на пустых улицах начинают бибикать. Я никак не могу понять зачем это надо.
7 года
назад
от
Мария Талицкая
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну я такого не слышал. Меня обычно выбешивает когда мошину ставят под окном прогревать на подсосе.
Утром ещё не все проснулись. Кота надо разогнать с капота. Собачника сонного на обочину загнать чтоб под колёсами не путался, при выезде со двора побибикать, чтоб из-за угла второй такойже тебе в крыло не уткнулся, пешехода на зебре поторопить. )
7 года
назад
от
MiraParer755
▲
▼
0
голосов
Это тебе лёжа в кровати кажется, что дороги пустые. А раз водила сигналит, значит есть тому причина. Встань с утреца и постой у дороги. И сам увидишь, зачем сигналят.
7 года
назад
от
Андрей Сулейманов
Связанные вопросы
1
ответ
Что будет внутри пустого шарика из полупрозрачного зеркала, с зеркалом внутрь если поставить на солнце?
5 года
назад
от
Евгений Морохов
1
ответ
Является ли переносной сварочный аппарат электроборудованием, промышленным оборудованием или чем?
3 года
назад
от
Вишенка
2
ответа
Подскажите из чего собрать повышающий преобразователь из 3v в 5v
11 года
назад
от
SaitekX