Умные вопросы
Войти
Регистрация
Существуют ли уличные ДМВ антены для приёма "цифры" на 4 ёх потребителей? Без усилка.
На 4 квартиры развести если, выведя 1 кабель от такой антенны до разветвителя в общем коридоре.
7 года
назад
от
флексей казанце
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Антенна типа эфир18 (для цифры обычная ДМВ антенна) имет свое усиление, вычитаем затухание кабеля (длина) минус затухание в разветвителе
Сказать можно только зная уровень сигнала в вашем районе.
7 года
назад
от
КоТ
▲
▼
0
голосов
Цифровых антенн в принципе не существует. По хорошему (если условия приёма плохие) , то делать антенну в размер на ту частоту на которой у вас ведётся вещание цифрового пакета. Это может быть двойной квадрат, тройной квадрат или остронаправленная директорная антенна с рефлектором - варианты зависят ваших знаний и условий приёма. Дале необходим качественный кабель, качественные соединения, разветвитель, и усилитель не помешает. При чём ставить его желательно на антенне (сответственно и подводить туда питание и герметезировать) , а не перед телевизором.
7 года
назад
от
Сергей Владимирович
▲
▼
0
голосов
смотря какой уровень сигнала, и снижение в городе может быть и заработает. Да и за городом может быть, даже аналог доводилось включать без усилителей. Только на антенне не экономьте, подберите усиление антенны (количество элементов) побольше из приемлимых вариантов.
7 года
назад
от
Exceed™
Связанные вопросы
2
ответа
Как возникло жидкое ядро Земли. и почему оно жидкое?
7 года
назад
от
Гусь
1
ответ
Почему русским всегда легче читать на украинском чем на белорусском?
3 года
назад
от
MrBL@cK
1
ответ
Как уменьшить ток батарейки кроны?
2 года
назад
от
CeceliaBurde