Умные вопросы
Войти
Регистрация
Генерал купил своей дочке не ту куклу, должен ли его подчиненный офицер пойти и обменять эту куклу?
Начался рабочий день в оперативном штабе, генерал (добрый старичок) идет на заседание и по дороге подходит к офицеру и говорит блин представляешь я своей дочке не ту куклу купил!
Офицер берет куклу и говорит что обменяет е. (Это в фильме было)
У меня сразу возникла мысль - нарушение устава! Пользование подчиненными в личных интересах а не по делу. А потом подумал вот боксеров есть свой массажист, диетолог, рекламщик, тренер и т. п.
А почему у генералов такого штаба нету, хотя важность принимаемых решений генералом для страны в 100 раз важней чем важность действий боксера на ринги.
А как бы поступили вы на месте офицера?
6 года
назад
от
tret erte
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
так. генерал-старичок; так дочке то у него уже минимум лет 20 и все в куклы играет? Офицер, беги, меняй куклу, лично вручай е дочке - заодно и разведаешь что там и как.
6 года
назад
от
Ваня Козлов
▲
▼
0
голосов
В армии есть такое правило: СНАЧАЛА исполняем приказы, а уже ПОТОМ, если что-то не понравилось, жалуемся куда следует. Есть некоторое исключение насчет заведомо преступных приказов, но обмен куклы к таковым вряд ли относится.
6 года
назад
от
Nydia89Q2240
Связанные вопросы
5
ответов
Бывают ли блуждающие токи?
8 года
назад
от
ShantellGray
1
ответ
Объясните, в чем заключалась «ультрафиолетовая катастрофа» теории Рэлея – Джинса.
13 года
назад
от
Александр Кривцов
3
ответов
Где используется последовательность фибоначчи?
8 года
назад
от
Александр Лапонкин