Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему все думают что это фокус?
Что смущает-то! один моторчик при вращении вырабатывает постоянный ток и питает второй моторчик который вращает через ремённую передаче первый моторчик и цикл повторяется (ну разумется расходуется энергия на нагрев деталей и рано или поздно эта система остановится)
6 года
назад
от
AntoniaBraun
1 ответ
▲
▼
0
голосов
потому, что из двух вариантов "фокус" или "физика вся неверна под корень даже в самых простых примерах" - первый звучит достоверне.
что бы не начать производство девайсов? почему все эти полчища изобретателей только на ютюбе что-то могут показать?
чем тут спрашивать - сам спаяй и проверь!
(я такой девайс изобрел в 6 лет, предложим соединить динамку на велике с моторчиком. тогда же мне отец наглядно показал, почему не получится. такая связь работает точно как ременная передача, тормозишь моторчик - трудне крутить динамку) .
6 года
назад
от
Наталья Штундюк
Связанные вопросы
2
ответов
Как в процессор компьютера помещаются 50 000 000 транзисторов? Вам не кажется что нас производители обманывают?
8 года
назад
от
Con Artist
1
ответ
А английская прописная " r ", пишется как русская " ч "? Или это ошибочное написание?
8 года
назад
от
Mutaboor
3
ответов
Мне сказали, что комп-р потребляет много электроэнергии. Так ли это? Багодарю за ответ заране.
13 года
назад
от
GenRMD