Умные вопросы
Войти
Регистрация
Поучаствуйте в опросе пожалуйста (надо для 9 класса)
Всем привет, короче столкнулся как и все школьники с проблемой написания проекта или исследовательской работы. Я не очень хочу что-то расписывать поэтому иду по пути наименьшего сопротивления для себя. Ладно перейду к сути. Давно в голове была мысль сделать портативную колонку, вот и хочу загнать это под проект. Тема - есть, актуально? - актуально! Продукт - будет
Попрошу в комментариях выразить свое мнение относительно идеи и то что по вашему мнению обязательно должно быть в моем проекте.
6 года
назад
от
Million die
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
АС хорошо, но если откровенно, чего вы там наисследуете, ладно бы вы собрали несколько вариантов и оценили их. Самое тривиальное на мой взгляд собрать модель ветрогенератора или солнечной установки и оценить эффективность в вашем конкретном климате за конкретный период времени, оценить окупаемость. Попробовать предположить переход от модели к прототипу. Это реальная наука.
6 года
назад
от
Злата
▲
▼
0
голосов
После того как у вас появляются такие идеи, задайтесь вопросм: а надо ли оно? И зачем оно необходимо. Это не учитывая того, имеются ли у вас знания для сборки портативной колонки.
6 года
назад
от
Александр Кавинский
Связанные вопросы
1
ответ
Почему на Земле так много языков? (Про Вавилонскую Башню не надо)
9 года
назад
от
funt.o
3
ответов
Помогите, проблемка с айфоном
5 года
назад
от
Линч Кейн
2
ответов
что такое "сихарули"? на старой солонке было написано такое слово и был нарисован олень
13 года
назад
от
ГалошинСкороходов