Умные вопросы
Войти
Регистрация
У нас LPD-шка вся забита строителями и охранниками.
Слышно на 9+ даже в квартире, несмотря на то, что охрана или строители работают в километре-двух . На 10 милливатт это не похоже.
Неужели они все регистрируют свои рации? Или организация получила добро на их использование?
Насколько быстро частному лицу, простому Васе Пупкину придет трындец, если он купит китайскую рацию и будет вещать на PMR на 1 ; 2; 5 ватт ?
6 года
назад
от
DAVRONBEK MURATOV
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Рации просто покупаются. Проблемы у их владельца могут возникнуть только если он кому-то мешает вне этого диапазона, и пока он варится в этом котле и никуда больше не лезет, всем на это наплевать.
А моя любимая "десятка" забита таксистами. Так, что хоть завязочки пришей. Вот чего делать с этим : (
6 года
назад
от
ChasMcAnulty
▲
▼
0
голосов
Всем плевать. Найти такого пупкина, повязать его вместе с устройством и доказать, что мощность его устройства превышает допустимую - та еще работенка, а звездочек за не явно не добавят. Есть гораздо боле простые способы продвижения по службе - лайки там, репосты.
6 года
назад
от
Алексей Лопушор
Связанные вопросы
3
ответов
Не работает наружный блок кондиционера
5 года
назад
от
RochellCande
1
ответ
Скажите пожалуйста, это нормально что в сливном бачке унитаза что-то напоминающе бензин?
1 год
назад
от
Шурик Белый
3
ответов
Так всё-таки соединения ртути опасны или сама чистая металлическая ртуть?
3 года
назад
от
Никита Папуницкий