Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему в современном мире не выжить (и не размножиться) может только полный кретин или очень сильно больной?
Разве это не тянет на дно всё человечество? Вот случись какой катаклизм - и кердык! А раньше все были умные и сильные, выживали в тяжелейших условиях. Как скоро начнётся процесс "отката" - деградации?
6 года
назад
от
Сергей
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Насчет того, как было раньше - большой вопрос. Как сейчас доказано, неандертальцы были умне и сильне сапиенсов, но путь, по которому пошли сапиенсы, оказался продуктивне.
А случись катаклизм - дык, чем выше организация, тем меньше шансов выжить. А так - хоть пока поживем по-человечески.
6 года
назад
от
Flame_Frog
Связанные вопросы
1
ответ
в автокаде документ, в котором в одном пространстве сделано несколько чертежей как сделать чтоб каждый чертёж в отдльном
12 года
назад
от
Алиса Сусликова
1
ответ
Изучать международный язык эсперанто, сто
3 года
назад
от
Андрей Смирнов
2
ответов
Как увеличить мощность усилителя без серьезных переделок?
10 года
назад
от
Олег Киселев