Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как подключить тюльпан к советскому телевизору.
У бабушки 85 лет ЭЛТ черно-белый телевизор (вроде рубин) . Есть ли возможность подключить тюльпаны к данному телевизору. Новые телевизоры не покупать не хочет и не воспринимает.
7 года
назад
от
дмитрий гриднев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зачем покупать новый? Дешевле купить старый цветной кинескопный телевизор с входом SCART. На Авито такие телевизоры продают от 0 до 4000 руб. Паяем туда пару перемычек, чтобы телевизор после включения кнопкой сразу был готов к работе от приставки без своего пульта.
Такие телевизоры потребляют электричества меньше, чем чёрно-белые ламповые телевизоры.
7 года
назад
от
Сергей Калягин
▲
▼
0
голосов
Эта "возможность" была в комплекте к игровой приставке Sega Mega Drive, модулятор называется. Сейчас, небось, можно найти подобный. Но ему питание нужно.
7 года
назад
от
Андрей Каретников
Связанные вопросы
2
ответа
Как вы считаете: будет ли разработан способ напрямую подключиться к компьютеру и интернету? Если "Да", то.
5 года
назад
от
Миша Можаев
2
ответа
Как звучит сокращенно женское имя Ростислава?
4 года
назад
от
HilarioRosen
3
ответа
Радиация после Чернобыля-вобще не уничтожается?
9 года
назад
от
Сидоров