Умные вопросы
Войти
Регистрация
Может не в ту категорию, но спрошу. Что нужно сделать, чтобы в соц. сетях и ютубе часто не требовали логин и пароль ?
Задрала ситуация, когда через день-два не возможно зайти на все зарегистрированные сайты, без введения пароля и логина. Тем боле, что галочки "запомнить меня" выставлены. Что нужно настроить или сделать?
6 года
назад
от
Саша Петров
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Значит происходит очистка Cookies с информацией о ваших пользовательских сессиях, может и паролях. Нынче ставят разный очищающий софт, в том числе с применением функции авточистки при загрузке операционки. Кроме того, Cookies имеют определенный срок действия и спустя отпущенное время вашу "куку" сервер уже не примет и не пустит в сессию.
6 года
назад
от
assenatas
▲
▼
0
голосов
Если бразуер Гугл, то войти в гугловский аккаунт. Он будет каждый раз предлагать запомнить новый пароль. После будет сам его вводить. Например, когда я захожу на АлиЭкспресс, высвечивается поле с логином и паролем, но Гугл сам их вводит и сам нажимает на кнопку "войти", то есть я тупо открываю сайт, а он уже перекидывает меня в мой аккаунт через пару секунд.
6 года
назад
от
Евгений Моисеенко
Связанные вопросы
4
ответов
"Срок службы: 5 лет" для телевизора. Это как понимать? О_о
10 года
назад
от
Андрей Астахов,ТРК "Студия 1+1"
1
ответ
Пайка провода на плату
3 года
назад
от
DeannaB49494
1
ответ
Почему если долго проветривать комнату, пахнет озоном?
2 года
назад
от
Alexander Okтис