Умные вопросы
Войти
Регистрация
Здравствуйте! Можно ли пронести цифровой фотоаппарат через рамочный металлодетектор или он засигналит ?
Просто нужно пронести на територию предприятия где я работаю цифровой фотоаппарат, небольшой. тк у нас будет новогодне мероприятие после работы. Или у меня его отберут ?
7 года
назад
от
никита туканов
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
скоре всего сработает.
Попытайтесь нормально согласовать внос фотоаппарата (если у вас все так сурово) .
Да, и не читайте в интернете всякие глупости типа "как обойти металлодетектор" - про фольгу и т. п
7 года
назад
от
Essie363136
▲
▼
0
голосов
На действительно режимный объект пронести чего либо даже пытатся не стоит. Боком выйдет.
А к вам слона можно пронести! Поскольку никаких "праздников" на подобных объектах быть не может.
7 года
назад
от
Имя Фамилия
▲
▼
0
голосов
Если есть металл (неожиданно, да? ) , то рамка сработает. Отберут или нет, это какие инструкции. Связка ключей тоже звенит. На некоторых заводах запрет на любую фото-видео аппаратуру.
7 года
назад
от
mountetrermor
▲
▼
0
голосов
Неужели настолько режимный объект? Договоритесь и спокойно проносите. Если объект взрывопасный и технику нельзя носить по объективным причинам - то лучше уж мутить всякие гулянки и мероприятия ВНЕ завода.
7 года
назад
от
Наталия Семенова
Связанные вопросы
1
ответ
Соломон и Сулейман - это разные имена или одно имя на разных языках?
12 года
назад
от
we ws
1
ответ
Можно ли зарядить плер или акб с помощью батарек ? Если да, подскажите где купить такое и как называется ?
4 года
назад
от
ArnoldHolman
2
ответа
На каких горах располагались водоемы, от которых шли к городу римские водопроводы?
8 года
назад
от
AntonioBenav