Умные вопросы
Войти
Регистрация
поясните мне тупому я хотел бы знать фашисты строили концлагеря
ставили опыты над людьми мучали бедолаг говорят их привели к власти Великобританский король Денис Борисов сказал мне это правда или нет жду ответов ваших
Правда ли то что нацистов в германии финансировал Король британии чтобы загубить их руками Нас Советских людей
6 года
назад
от
Видеофото
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Король в Англии после революции 17 века в отличие от российских монархов не являлся абсолютным властителем - он может вносить решения в парламент, избранный народом, м утверждать решения парламента. Подерживать идеи Гитлера мог быть склонен Эдуард. 8, но он практически не правил, так как увлекся чужой бывшей женой и за аморальное поведение его брат и другие уговорил отречься. А Георг 6, отец Елизаветы 2, как показано в фильме "Король говорит", был одним из союзников СССР в войне, и его семья жила под бомбежками Лондона (Битва за Британию) . Сама Елизавета 2 принцессой была в ополчении и научилась водить и чинить грузовики.
6 года
назад
от
РуссоМАХА
▲
▼
0
голосов
Самое смешное, что СССР и сам немало финансировал нацистскую Германию в 30-е годы, закупая немецкое промышленное оборудование целыми заводами, и расплачиваясь золотом и зерном!
6 года
назад
от
Айгулечка=)))
Связанные вопросы
1
ответ
Какие Радиолампы лучше для усилителя? 6ж3п, 6ж5п, 6ж38п
8 года
назад
от
Иван Зайцев
2
ответов
Ударит ли молния в моб. Телефон? Сижу дома гремит гром и молния . я с телефоном ударит ли в меня молния?
8 года
назад
от
Хамстр
2
ответов
Изучение английского языка
1 год
назад
от
ReginaldMack