Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите обмануть видео технику. СпутникТВ компьютер и проектор!
Поясняю: Есть спутниковый комплект (коробочка) Подсоединяю её к проектору, либо по аналоговым проводам с разъёмами RCA (тюльпаны) либо по короткому проводу HDMI или VGA. А посыл видео сигнала должен идти не с антены спутника ТВ, а с компьютера, (КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ 30 МЕТРОВ И ПО ПОТОЛКУ ПРОВЕСТИ ПРОВОДА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ) Есть конечно же в мире специальные БЕСПРОВОДНЫЕ удлинители и заменители HDMI, но в нашем городе они не продаются и не пользуются спросом, а заказывать где то -это очень долго. Есть здесь такие мастера-умельцы, которые способны (ОБМАНУТЬ) технику, что бы она работала не так, как умет, а так как надо?
7 года
назад
от
WendellKings
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ну. НЧ-выход с ресивера пустить в плату видеозахвата, с этой платы поток транслировать в сеть, а уже из сети на месте проецировать или гнать на экран.
Учитывая, что плата видеозахвата стоит от 2 тыр, а ещё нужен лишний комп возле ресивера, то возникает вопрос о целесобразности колхоза, не проще ли поставить ещё одну тарелку прямо на месте и отнесит ресивер туда. Или полный комплект куить туда.
7 года
назад
от
EthanDaily5
Связанные вопросы
1
ответ
Вижу спутники ночью, как быстрые точки в небе.
1 год
назад
от
Leon-sama
1
ответ
Магнитное поле Земли вращает стрелку компаса и рамку компаса одинаково или по разному ?
10 года
назад
от
Даша Любчая
1
ответ
Что может быть с тонометром OMRON если компрессов никак не может накачать воздух до 200? Omron m3-1 plus
9 года
назад
от
Недоучившийся