Умные вопросы
Войти
Регистрация
Посоветуете хороший, надежный, цифровой тв-тюнер, ресивер?
Куда не глянь у всех что то там после покупки ломается, у кого не ловит сигнал, у кого вобще не работает. посмотрел массу разных моделей производителей отзывы о них как о барахле!
7 года
назад
от
Глеб Вербовой
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да бросьте вы, не так уж часто они выходят из строя, различие у них по цене и набора функций - в этом и нужно определиться . Неплохие и с удобным интерфейсом знаю Denn, Hyundai . Вобщем, выбирайте сами, может бабушка продвинутая и освоит смарт ТВ приставку .
7 года
назад
от
Алексей Иванов
▲
▼
0
голосов
тюнер не делает погоды и от производителя мало что зависит, с него и так выжали максимум возможное, голова роль играет важную и размер параболы, чем меньше шумы головки, тем меньше нужно диаметр зеркала, офсетные антенны боле эффективны играя на паралаксе кривизны можно 4 головы навести на 4 спутника одновременно не двигая антенну
7 года
назад
от
Dmitry
Связанные вопросы
2
ответа
Чем отличаются импульсные диоды от выпрямительных?
9 года
назад
от
Гульфира Алсынбаева
2
ответа
Сломался холодильник Бирюса 6, как починить?
3 года
назад
от
Cooler
1
ответ
а можно повысить мощность и как?
12 года
назад
от
Ольга Хажанец