Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, как правильне оформить письмо на английском? см. . -это НЕ домашне задание!

12 года назад от Гифт

1 ответ

0 голосов
Собственно тут приветствие значение не имет, и пишет письмо сначала он а потом почему -то она . это не развод? написано не совсем грамотно ! и расходы готов (а) покрыть, он (а) указала это в письме! вот перевод. Ищу лист образцы Eranthis сибирской, и я надеюсь, что вы можете мне помочь. Лист образцы будут использоваться для работы ДНК для рода Eranthis.
Я не знаю ни одного ученого в вашей стране, и я искренне надеюсь, что вы можете мне помочь или направить мой вопрос, кто может мне помочь. Если можно, я хотел бы получить семена (около 30 - 50 семян) , чтобы я мог их поднять.
Это проект, который я помощь коллегам в Коре, и если я могу получить Е. сибирской, я смогу собрать все, кроме двух видов из Китая.
Я буду готова, чтобы покрыть расходы. Спасибо заране, и я с нетерпением ждем от вас.
С уважением, Марк. - Марк С. Ро. предложение под цифрой 2 по английски составлено не верно, (вот это куда верне I think I can help you, but not sure now whether I can collect enough samples ) вот к 3 предложению перевод (Please let us know the exact instructions on how to collect samples of leaves and seeds, which are necessary for your research: it is the usual herbarium collections or something else) . 4 верно) удачи)
12 года назад от NaTaShA

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ