Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возможно ли совместить спорт и учёбу.
Заниматься спортом и наукой одновременно на "отлично" нереально. Я не видел ни одного человека, показывающего топ результаты и в школе и в спорте. Я занимаюсь лыжным двоеборьем. Да, до старших классов тянуть учёбу можно, но когда дело касается ЕГЕ, то подготовиться на 80+ баллов, да ещё когда на сборах пол учебного года - это никак не совместимо. Какое мнение у вас? Возможно ли сдать ЕГЕ на 80+ при том, что ты ездишь на сборы и пропускаешь пол года учебных?
7 года
назад
от
StanFife126
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если любительский спорт-то возможно и очень даже нужно!
Ведь когда при физических нагрузках кровь насышается кислородом-этим же кслородом насыщается и мозг-лучше работает в результате.
А насчёт профессионального спорта. можно посоветовать использовать каждую свободную минуту.
Например, во время отдыха на соревнованиях ведь можно же почитать учебник, задачки порешать, повспоминать стихотворения или теоремы. )
7 года
назад
от
Дима minenkov
Связанные вопросы
1
ответ
Возможно ли сделать водолазный скафандр с помощью которого можно было бы спуститься на глубину в 1км?
3 года
назад
от
Смолинка
1
ответ
Как правильно говорить
1 год
назад
от
mabeluh4
1
ответ
Как определить какой мощности брать резисторы ?
5 года
назад
от
Michaeltuh