Умные вопросы
Войти
Регистрация
Пропадает сигнал на телевизоре
На днях "отломалась" часть от проводов, так называемых "тюльпан", сегодня соединил телевизор и ресивер новыми проводами, после включения телевизора пару секунд горит реклама триколора на 0 канале, и дале пишет "нет сигнала". Не знаю, как решить
7 года
назад
от
Артём Лучанинов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
наперво понять, что пишет нет сигнала, телевизор или ресивер. Если телевизор решать проблему в кабелях или тюльпанах. Если ресивер обратится к специалисту. Посмотреть F-разъем. Сама фраза -"отломалась" часть от проводов - немного пугает. Чего это она.
7 года
назад
от
Б А У Р И К
▲
▼
0
голосов
Пока ты шурудил своими ручками сзади приставки -то выдернул антенный кабель из разъёма, вот и всё. Хотя он вроде и в разъёме визуально. Засунь его обратно и сигнал появится.
7 года
назад
от
o p
Связанные вопросы
3
ответа
Почему после пролета над тобой самолета (Ан 124) мобильная связь теряется минут на пять, а то и больше?
11 года
назад
от
Галина Колмыкова
2
ответа
Стоит ли смотреть фильмы на иностранном языке в оригинале, если знание языка так себе? Поможет ли это или навредит?
10 года
назад
от
Дмитрий Прохоров
3
ответа
Можно ли из 15 пэт кег из под пива по 30л. и фанеры (или другой деревяшки) , сделать рыбацкую, грузоподъёмную лодку?
3 года
назад
от
Валетта