Умные вопросы
Войти
Регистрация
Интересно, кто либо в наше время пользуется связью азбукой Морзе ?
7 года
назад
от
Полина Ефремова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
У меня второй класс военного радиотелеграфиста. Любители сейчас не пользуются телеграфом (азбукой Морзе) . Если входит в состав позывного, то есть нужно передать телеграфом, то это делает компьютер, он же автоматически повторяет и переключает на приём. Пользуются ли сейчас военморы - не знаю. потому что у меня нет сканеров на их частоты, пользуюсь только разрешёнными и доступными.
7 года
назад
от
андрей павлов
▲
▼
0
голосов
Пользуются. В радиолюбительских CW участках, на диапазонах, регулярно проходят международные CW соревнования. Также и различные службы работают, и маркеры.
7 года
назад
от
Айбат Байбол
Связанные вопросы
2
ответа
Почему когда пытаешься чтото запомнить что делать не нужно, то очень плохо получается. А если ты это сделал и было очень
13 года
назад
от
serler
1
ответ
Вопрос электронщикам, кто в 80-е спаял и Микро-80 и Радио-86РК и спутниковое ТВ, что для вас было самым сложным?
2 года
назад
от
Мариночка
3
ответа
решила воспользоваться электрической плитой из неё идёт дым нормально ли это?
15 года
назад
от
Роман Петров