Умные вопросы
Войти
Регистрация
Где почитать о Ленине беспристрастно?
Т. е. не сказки, как он бревно таскал. Но и не треш, которого изрядно насочиняли хейтеры в 90е. А обоснованно и без эмоций.
6 года
назад
от
Мария Чечулина
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
О нём нет беспристрастного, любой автор занимает какую-то свою позицию. Мнения и оценки исторической роли Владимира Ульянова (Ленина) отличаются крайней полярностью
6 года
назад
от
Екатерина Брулёва
▲
▼
0
голосов
Где бы ты ни читал, ты при желании можешь обвинить в предвзятости ЛЮБОЙ источник. Единственный способ хотя бы в общих чертах определить свое отношение (если у тебя нет доступа к самому Ленину, его собственноручным рукописям и т. п. первоисточникам) - это прочесть ВСЕ, что только есть о нем в мире. Прочесть и проанализировать. Сопоставля противоречия разных авторов, чаще всего можно вычислить, кто из них был правдиве.
6 года
назад
от
Леонид Мастер
Связанные вопросы
3
ответов
Подскажите, пожалуйста. Чем аналитический склад ума отличается от стратегического?
4 года
назад
от
вук рук
2
ответов
Можно ли за место транзисторов в аудио передатчике использовать реле с диодами что бы передавать аудиосигнал?
2 года
назад
от
АЛЕКСАНДР Янченко
7
ответов
Трапеция. больше основание равнобокой трапеции в 2 раза больше средней линии или нет?
14 года
назад
от
Levon Mardanyan