Умные вопросы
Войти
Регистрация
Утеплитель для труб в коровнике
Добрый вечер, необходимо сделать обогрев труб в коровнике для поилок хотел проложить греющий кабель в доль труб с утеплителем, но беда в том что животные его сжую. так вот назре такой вопрос возможно есть какой-то утеплитель из плотного материала типа пластик, а лучше даже боле жесткий
7 года
назад
от
Daniella Semenowa
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Оцинкованные листы ваши коровы не жрут? Вот и обмотайте утеплитель тонкой оцинкованной оболочкой. Можно купить оцинкованную вентиляционную трубу, ту которую все ставят на вытяжки, их полно в магазинах, разрезать вдоль, обмотать сверху утеплителя и увязать проволокой.
7 года
назад
от
Ксенька
▲
▼
0
голосов
" греющий кабель в доль труб с утеплителем" - теплопередача будет никакая.
Ну, а закрыть от любопытных коров - полиэтиленовая труба подходящего диаметра разрезается на две части, потом, накладывается на утеплитель и хомутами стягивается. Можно взять куски по 1 метру длиной - если что, удобно будет демонтировать. Это, один из вариантов.
7 года
назад
от
V.A
Связанные вопросы
3
ответа
Можно ли снять статическое электричество кольцом?
3 года
назад
от
IQQWilda4149
2
ответа
Умение легко говорить о сложном так, чтобы каждый понял, это то, чего не хватает миру для ускорения темпов развития?
9 года
назад
от
FallonLankfo
2
ответа
Почему сегодня очень ярко ( красновато) светит луна и она больше своих размер?
13 года
назад
от
Ольга Данилкина