Умные вопросы
Войти
Регистрация
Доброй ночи всем! Скажите, а почему общая масса человеческих особей "In Russia" тяготеют каглицкому языку?
Язычок то, по болшому счёту: На ТРОЕЧКУ! Французский, ауж тем боле НЕМЕЦКИЙ! По образности и красоте образности, на порядок выше! Я про родной РУССКИЙ даже не говорю! Шикарный ЖИДЯКО С. Я. Маршак сделал такие авторскме переводы. Алису одну прочитать.
7 года
назад
от
Заполнитеобязательное поле Заполните обязательное поле
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
наверно потому же, почему весь мир к нему тяготет: Английский - международный язык. А уж насколько он хорош или плох - тут уже без вариантов, каков есть! Говори спасибо что не китайский. Впрочем, и он в последние годы вырывается в лидеры. Объявления в аэропортах уже на трех языках: Рус, Англ, Кит.
7 года
назад
от
настя водяницкая
▲
▼
0
голосов
При чем тут красота и образность. Английский - язык международного общения, нравится он вам или нет. Без него сложно прожить в современном мире, потому и учат.
7 года
назад
от
Гуся грешнова
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите с химией
10 года
назад
от
Ирина Рябцева
1
ответ
как правильно сволонтеры сволоктеры волонтеры или добровольцы? почему хороше русское слово засрато окупационным?
8 года
назад
от
Валерий Смирнов
2
ответа
Можно заменить 3300 мкф 6, 3 в на 4700 мкф 10 в? Это в материнской плате кондёр.
7 года
назад
от
Павел Лазутин