Умные вопросы
Войти
Регистрация
В москве не отключат аналоговое тв? Прочитал что в городах с мене 100000 населением отключают
Так сколько же пробудет оно в крупных городах?
Я думаю так :даже если передут на цифру то она должна показывать БЕЗ всяких ПРИСТАВОК на любом телеке выпуска с 1970 года !
Тем боле если учесть что горнякам зарплата будет 900000 в месяц.
7 года
назад
от
кирилл девяткин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вроде оставляют несколько федеральных каналов, что не удивительно - иначе телевизионщики могут лишиться значительной части своей целевой аудитории (у этой аудитории проблемы с покупкой новых телеков) . В Обнинске, к примеру, совершенно точно будет так, правда, там чуть больше 100 тыс. жителей.
7 года
назад
от
LuzSherrard
▲
▼
0
голосов
Эфирное отключат везде, для вещания особенно на метровом диапазоне нужны большие мощности это большие траты, всё радио СВ, ДВ давно отключили на УКВ пару станций осталось всего и никого не спрашивали, там где нет прибыли нет смысла - цинично но как есть 8 (
7 года
назад
от
ThaddeusSern
▲
▼
0
голосов
Я думаю в Москве эфир смотрят только дачники, и то у них уже давно приемники куплены, а кабельные операторы услугами которых основная часть населения и пользуется будут сами решать. И постепенно заменять аналог -цифрой.
7 года
назад
от
Emil Boucher
Связанные вопросы
1
ответ
Как сделать шокер на основе 9 вольтовой батарейки?
10 года
назад
от
Олег Калашников
2
ответа
Почему расставляются скобки в химии так?
1 год
назад
от
катрин м
1
ответ
Как починить наушники, если они с виду в порядке, но со звуком плохо?
5 года
назад
от
RU