Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какие основания верить в относительность одновременности?
6 года
назад
от
Иванова Наталья
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
А какие основания верить в напильник? Этот инструмент хорошо работает в руках слесарей. Но праздный лодырь может в напильник не верить. И ему за это ничего не будет!
6 года
назад
от
соловцов сергей
▲
▼
0
голосов
Очень простые основания.
Вы разве можете передать информацию от события A в B и обратно мгновенно, чтоб синхронизировать там и там часы? Вряд ли ведь.
Значит, нужно сначала понять, что такое вобще одновременность событий с физической точки зрения. Если вы пока еще не знаете, что такое одновременность, то вам остается либо верить в какие-то свойства хрен знает чего, либо все же понять, что такое одновременность, а тогда уж и со свойствами разобраться.
Если вы, как и большинство людей, выбираете для себя выбираете первый путь, то остается только верить товариoам, которых вам удобне считать авторитетными. Ну а уж кого считать авторитетными, ученых или кого-нибудь ещё, решать вам.
6 года
назад
от
Артем Захаров
Связанные вопросы
2
ответов
О современном человеке вопрос
3 года
назад
от
EmileChase77
1
ответ
Почему плавки используются во множественном числе?
3 года
назад
от
Александра Колесникова
1
ответ
Как снять эти штуки
6 года
назад
от
Ю. Рожкова