Умные вопросы
Войти
Регистрация
помогите стереть двойку в дневнеке
7 года
назад
от
Николас Кейдж
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не надо стирать, один лист вырвать можно и все переписать на следующем.
А если запасной дневник купить для листов, то можно и много раз делать. Листы брать из запасного, аккуратно пересобирать по одному листику. Однако сложно найти идентичный дневник среди осени. Лучше заране.
7 года
назад
от
сергей ст
▲
▼
0
голосов
вырви страницу и перепиши все, если нет возможности и наисано гелевой ручкой, то зажигалкой нагрей двойку, исчезнет, только не сожги и не подпали, процесс занимает не боле 2 секунд. если опычная ручка то возьми лезвие от бритвы или канцелярского ножа и аккуратно ототри внешний слой бумаги с краской
7 года
назад
от
YvetteFawsit
▲
▼
0
голосов
Возьми иголку и по капле наноси щелочь. Капли должны быть малыми, чтобы ты смог их разглядеть через лупу (грубо) . Лучше через микроскоп. 100-кратный оптический обычный линзовый подойдёт для этого. После насыпь на бумагу растёртый мел. Ну и дальше можешь писать заново всё что угодно по верху. Это грубый пример. Для детализации нужна другая методика. Даже компьютеры тут уже не в силах тебе помочь. Нужна итальянская точность, как и в писчей бумаге.
7 года
назад
от
VicenteEspin
Связанные вопросы
2
ответа
Есть ли такое слово в русском языке однолитный?
1 год
назад
от
Александра _
1
ответ
Как прошить Nokia 6300, если он не включаеться ? через какую прогу ? скиньте ссылку если не сложно, и подскажите как
14 года
назад
от
Алина
1
ответ
Замкнуло мультиварку, вот фото, прогарела дорожка
5 года
назад
от
Дмитрий Дмитриев