Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ваше отношение и мнение по поводу Трансгенных свиней выведенных в США?
Ученые из Питтсбургского университета вывели трансгенных свиней, чей организм бодро вырабатывает полезную кислоту омега-3. Встроенный геном fat-1 взят у одного из видов червей. Употребление волшебной кислоты снижает риск заполучить болезнь Альцгеймера и ряд нехороших сердечно-сосудистых недугов. Получается, что мясо и сало мутированных свинок вполне могут заменить рыбу (в которой как раз и содержится омега-3) Вы бы стали употреблять такой продукт?
7 года
назад
от
AllisonI9097
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Когда биологическое образование в школах будет действительно доступно для подавляющего большинства людей, люди перестанут нести чушь и боятся ГМО. Пока же школьное образование для 90% населения земли не даёт реальных знаний.
7 года
назад
от
Алька Психованая
▲
▼
0
голосов
Полезность Омега-3 сильно преувеличена. Это тоже доказано учёными. Мне как-то всё равно что есть. А в США уже коз давно с пауками скрестили. Ссылку на видео скинуть?
7 года
назад
от
Risha95
Связанные вопросы
3
ответа
Плазменный меч. P. S. Не световой.
7 года
назад
от
Самсон Рогов
2
ответа
Если какие-то из кошек имеют инстинкт жевать траву, можно ли селективно вывести кошку, которая сможет питаться травой?
4 года
назад
от
SilasOuthwai
1
ответ
Правда что Аутогемотерапия лечит нижеперечисленые заболевания, остеохондроз например? избавится от частых воспалений,
2 года
назад
от
ChadwickHind