Умные вопросы
Войти
Регистрация
С человеком всё понятно, а откуда произошли обезьяны, если вся жизнь появилась из океана, неужели обезьяны-из рептилий?
а насекомые откуда?
6 года
назад
от
Farkhad Quliyev
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Это в прошлом веке считалось, что млекопитающие - дети пресмыкающихся (по иностранному - рептилий) . Сейчас выяснилось, что млекопитающие - братья рептилий. И оба произошли от земноводных)
6 года
назад
от
Александр Врадий
▲
▼
0
голосов
Обезьяны произошли от примитивных приматов (типа лемуров) , а те в свою очередь от неких лазающих несекомоядных млекопитающих.
Вобще млекопитающие отделились от рептилий раньше - еще на стадии земноводных. Некоторые прогрессивные земноводные пошли по пути рептилий. А некоторые по пути, который привел к млекопитающим (звероящеры и тому подобные) . Т. е. рептилии (а потом и птицы) и млекопитающие это параллельные ветки развития.
6 года
назад
от
NancyZamudio
Связанные вопросы
2
ответов
что значит бесконечно малый? Бесконечно малые величины или сопротивление тока?
9 года
назад
от
n n
1
ответ
Гениальный учёный может сделать невозможное?
4 года
назад
от
Алексей Яшин
1
ответ
Можно ли включить напольный вентилятор напрямую в 220 (без контроллера?
1 год
назад
от
HelenPierce1