Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какие федеральные каналы в аналоговом формате отключат где на логотипах буква а или все которые в мультиплексы входят?
В январе 2019 году
7 года
назад
от
bn nm
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
да нету никакой буквы А нигде! это твой кабельный оператор что-то мутит.
отключать будут поэтапно. дольше всех "продержаться" главные федеральные каналы - Первый, Россия, НТВ
7 года
назад
от
[email protected]
▲
▼
0
голосов
Какая буква "А" то? Отрубят все аналоговое вещание и будут передавать только в цифровом сигнале . Так себе телевидение, тк как сигнал на цифровых каналах иногда пропадает, и такая проблема не только у меня.
7 года
назад
от
ИринаГасникова(Косых)
▲
▼
0
голосов
. Маркировка аналоговых телеканалов осуществляется РТРС совместно с федеральными телеканалами. Аналоговый телесигнал сопровождается специальной литерой «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», НТВ, 5 Канал, Рен-ТВ, «Россия 1» и СТС. В цифровой версии указанных каналов литера отсутствует.
15 Января произойдёт плановое отключение аналогового ТВ.
. В условиях параллельной аналоговой и цифровой трансляции существенно возрастает финансовая нагрузка на вещателей второго мультиплекса. В целях сокращения расходов телеканалов темпы строительства объектов второго мультиплекса были скоректированы и предусматривают запуск трансляции каналов второго мультиплекса только в городах с населением боле 50 тысяч человек (. Остальные объекты связи второго мультиплекса переводятся в режим ожидания до 2019 года.
7 года
назад
от
Мария Иванова
▲
▼
0
голосов
Честно говоря, пускай хоть все по отключают. По общедоступным федеральным каналам смотреть по сути нечего. Одна политика и остальная муть. Даже к примеру у нас, в этом хваленом цифровом мультиплексе, большая часть из 13 каналов занята под рекламные каналы, которые целый день предлагают всякую хрень.
7 года
назад
от
Ксюша
Связанные вопросы
2
ответа
Стоит ли читать книгу В. Г. Борисова "Юный радиолюбитель" сейчас?
8 года
назад
от
Irma56D7741
1
ответ
У меня есть такой пентаэдр, и в неё как-то поселили этого зайчика. Не знаете как? И из чего он сделан?
10 года
назад
от
черное в белом
1
ответ
Почему калиновский 8-клапанный движок 11183 довольно надёжный, а вот его модификация 21114 с другими
6 года
назад
от
Петрович