Народ, кто знает немецкий помогите пожалуйста перевести

12 года назад от vika5411

6 Ответы

0 голосов
Голодный, однако, с сумасшедшим планом в голове, разбудил он свою подругу, она была мгновенно восхищена его идей. В последующие недели посещали они булочные (пекарни) и продуктовые рынки, cоставили объявления и запросили кредит в банке.
12 года назад от Ларчик:)
0 голосов
Голодный, но с сумасшедшей идей в голове, разбудил он подругу. Она сразу же была водушевлена его идей. Следующие недели они посещали вместе булочные и продовольственные магазины, составляли объявления и запросили кредит в банке.
12 года назад от ЙА ПАПКО=)
0 голосов
Это продолжение предыдущего сюжета. Вы что, планируете весь роман выкладывать по абзацам? Тогда перевод будет денег стоить.
12 года назад от Кирилл KiLLer
0 голосов
Голодный, но с сумасшедшим планом в голове, он проснулся у своей подруги, она сразу же была поражена его идей. В последующие недели они посетили вместе пекарни и магазины, предназначенных для объявлений и заявок на получение кредита в банке.
Это перевёл переводчик Google
12 года назад от Владимир бугайчук
0 голосов
Голодный, но с безумной идей в голове, он разбудил свою подругу, она сразу же пришла в восторг от его идеи. В течение следующих недель они вместе ходили в булочные и на продуктовые рынки, писали объявления и просили кредит в банке.
12 года назад от Дима Балканский
0 голосов
Голодные, но с сумасшедшим план в виду, он проснулся своей подруге, она сразу же был поражен его идея. В последующие недели они посетили вместе пекарнях и магазинах, предназначенных объявлений и заявку на получение кредита в банке
12 года назад от Иевлев Ярослав

Связанные вопросы