Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ограничения в потребление электричества населением - назад в будуще? !
7 года
назад
от
ТРЕЙСИ ДАРК
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это стимул - не жечь свет попусту. Коснуться это может разве что владельцев загородных вилл и коттеджей. В обычной городской квартире, при рациональном использовании электроприборов, превысить предполагаемый лимит, практически невозможно. Но, как говорится, с дуру можно и х*й сломать.
7 года
назад
от
mary rybak
▲
▼
0
голосов
Это не желание влаживаться в развитие энергосетей. С тем количеством электроэнергии что наша страна вырабатывает нам можно отказаться от центрального отопления и газа и еще останется на экспорт. Но нет! Нах заморачиваться, лучше большую часть постовлять за бугор, а местным цены залупить в тридорога.
7 года
назад
от
Lacrimarum
▲
▼
0
голосов
Внутренние цены на энергоносители, которые производят электроэнергию для населения грабительские, тогда как они привлекательно низки для зарубежного потребителя, а социальные шлагбаумы с административными барьерами и законодательство не дают ни малейших альтернатив. В голове находится слишком материально зависимое лобби в лице государства.
7 года
назад
от
Gül Tanem
Связанные вопросы
1
ответ
Как снизить фоновый шум усилителя для наушников ?
6 года
назад
от
Люблю Запах Сирени
2
ответа
Усилитель ZK-302T, сколько ватт будет выдавать при питании 12 вольт.
1 год
назад
от
Дарья Леонтьева
6
ответов
Чисто теоретический вопрос по поводу космического корабля через 100 тыс. лет.
7 года
назад
от
Stas.