Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что если клетки только в микроскопе засвечиваются, а на самом деле их нет?
7 года
назад
от
StefanJacka0
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
С таким же успехом ты можешь заявить, что и сам микроскоп не существует, и что ты не хочешь доверять собственным глазам. Это чистой воды солипсизм - очень устаревшая и очень примитивная философия. Она сейчас входит в моду только потому, что благодаря усилиям враждебной тебе власти, люди разучились мыслить, но хотят при этом создать хотя бы видимость мышления. Вот и месят воду в ступе в своих бедных головах.
7 года
назад
от
Андрей Палыч
▲
▼
0
голосов
Надо всего лишь отлить заготовки, надрать линзы, отшлифовать, собрать и. гадать, а на каком это этапе самодельный микроскоп "заразился общим вирусом".
С телескопами точно не прокатывает - сколько люди не терли зеркала из витринных стекол - всё равно показывают звезды и планеты, а не купол небесный. Видать, агенты НАСАрептилоидов подмешивают нанороботов в полироль.
7 года
назад
от
Club-p.ru
Связанные вопросы
2
ответа
Ремонт радиолы рекорд 354
7 года
назад
от
Артур Шевченко
1
ответ
По английский drugstore это аптека, но как то неловко?
7 года
назад
от
Римма Хохлина
1
ответ
А человек может быть демоном Максвела?
4 года
назад
от
ReXaR